Новини
Юбилей "Турбоатома": в Харькове пройдет выставка (фото) Печать

 

22 января в 11.00 в информационно-выставочном центре "Бузок" состоится торжественное открытие фотовыставки проекта АО "Турбоатом" (Харьков)

Читати далi...
 
Два харьковских объекта попали в топ инфраструктурных проектов Украины Печать

Издание "Новое время" составило топ-10 инфраструктурных проектов Украины, в которые попали продолжение третьей линии харьковского метрополитена (третье место) и Мусороперерабатывающий комплекс в Харьковской области (десятое место).

Читати далi...
 
ПРОЖИТКОВИЙ МІНІМУМ В ЦІНАХ ГРУДНЯ 2018 РОКУ Печать

Читати далi...
 
С нелегальными объявлениями будут бороться с помощью автодозвона Печать

С объявлениями, размещенными в неустановленных для этого местах на улицах города Харькова, будут бороться с помощью автоматического телефонного дозвона.

Читати далi...
 
У «Бузку» відкриється фотовиставка «Крок за межі звичного» Печать

Експозиція присвячена 85-річчю АТ «Турбоатом». До неї увійшло 45 фотографій.

Читати далi...
 
ВИЙШОВ У СВІТ ЧЕРГОВИЙ НОМЕР ЖУРНАЛУ «ОХОРОНА ПРАЦІ» (№ 1/2019) Печать

У номері – найактуальніші теми та найважливіші події очима наших кореспондентів і провідних українських експертів у різних галузях охорони праці. Пропонуємо вашій увазі статті:

Читати далi...
 
Визначено розмір компенсації вартості путівок санаторно-курортним закладам і закладам оздоровлення та відпочинку у 2019 році Печать

Для забезпечення прав громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи, на санаторно-курортне лікування, Уряд встановив розмір грошової допомоги для компенсації вартості путівок санаторно-курортним закладам і закладам оздоровлення та відпочинку у 2019 році.

Читати далi...
 
В Україні зростає рівень безробіття Печать

Читати далi...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 65
Если Ваша машина попала в аварию или закончился бензин, то Вы всегда можете вызвать Эвакуатор. Только качественные услуги.